INSCRITOS PARA LIGA MEIA - BOCA
01 - GEOVANI
02 - THIAGO MACHADO
03 - RICARDO
04 - JACKSON
05 - MICHEL
06 - LEONARDO
07 - REGINALDO
08 - JHONATHAN
09 - MAKNET
10 - LUCAS
11 - FE CAZETTA
12 - XGAMESJARU
13 - TARCISIO
14 - MARCELOS LEMOS
15 - ABNER
16 - MAIKO RODRIGUES
17 - SAULO
18 - ANDERSON
19 - LAILSON
20 - Adson
ENCERRADAS - SOMENTE LISTA DE ESPERA
TIMES QUE SERÃO SORTEADOS PARA LIGA MEIA -BOCA
1 ATLAS - MEXICO
2 CESENA - ITALIA
3 BOLTON - INGLATERRA
4 MONTERREY- MÉXICO
5 ACADÊMICA - PORTUGAL
6 NY RED BULL - USA
7 JUNBUK - COREA DO SUL
8 BSC YOUNG BOYS - SUIÇA
9 PACHUCA - MÉXICO
10 MALMO FF - SUÉCIA
11 AL NASSR - ARABIA SAUDITA
12 WOLVES - INGLATERRA
13 ORLANDO CITY - RESTO DO MUNDO
14 VELÉS SARSFIELD - ARGENTINA
15 RC LENS - FRANÇA
16 ATH NACIONAL - COLOMBIA
17 FC METZ - FRANÇA
18 KAA GENT - BELGICA
19 FC SEOUL -COREA DO SUL
20 CRUZ AZUL - MEXICO
Veja o sorteio dos times para o nome sorteio
https://www.youtube.com/watch?v=4D-h8xEfZso
01 - GEOVANI
02 - THIAGO MACHADO
03 - RICARDO
04 - JACKSON
05 - MICHEL
06 - LEONARDO
07 - REGINALDO
08 - JHONATHAN
09 - MAKNET
10 - LUCAS
11 - FE CAZETTA
12 - XGAMESJARU
13 - TARCISIO
14 - MARCELOS LEMOS
15 - ABNER
16 - MAIKO RODRIGUES
17 - SAULO
18 - ANDERSON
19 - LAILSON
20 - Adson
ENCERRADAS - SOMENTE LISTA DE ESPERA
TIMES QUE SERÃO SORTEADOS PARA LIGA MEIA -BOCA
1 ATLAS - MEXICO
2 CESENA - ITALIA
3 BOLTON - INGLATERRA
4 MONTERREY- MÉXICO
5 ACADÊMICA - PORTUGAL
6 NY RED BULL - USA
7 JUNBUK - COREA DO SUL
8 BSC YOUNG BOYS - SUIÇA
9 PACHUCA - MÉXICO
10 MALMO FF - SUÉCIA
11 AL NASSR - ARABIA SAUDITA
12 WOLVES - INGLATERRA
13 ORLANDO CITY - RESTO DO MUNDO
14 VELÉS SARSFIELD - ARGENTINA
15 RC LENS - FRANÇA
16 ATH NACIONAL - COLOMBIA
17 FC METZ - FRANÇA
18 KAA GENT - BELGICA
19 FC SEOUL -COREA DO SUL
20 CRUZ AZUL - MEXICO
Times | | PAISES | Jogadores | |
| | |||
1 ATLAS | | MEXICO | Reginaldo | |
2 CESENA | | ITALIA | Michel | |
3 BOLTON | | INGLATERRA | Abner | |
4 MONTERREY | | MÉXICO | Fe Gazetta | |
5 ACADÊMICA | | PORTUGAL | Ricardo | |
6 NY RED BULL | | USA | Laison | |
7 JUNBUK | | COREA DO SUL | Maiko | |
8 BSC YOUNG BOYS | | SUIÇA | Lukas | |
9 PACHUCA | | MÉXICO | Tarciso | |
10 MALMO FF | | SUÉCIA | Saulo | |
11 AL NASSR | | ARABIA SAUDITA | Adson | |
12 WOLVES | | INGLATERRA | Leonardo | |
13 ORLANDO CITY | | RESTO DO MUNDO | Jhonatna | |
14 VELÉS SARSFIELD | | ARGENTINA | XGAMESJARU | |
15 RC LENS | | FRANÇA | Geovani | |
16 ATH NACIONAL | | COLOMBIA | Jackson | |
17 FC METZ | | FRANÇA | Thiago | |
18 KAA GENT | | BELGICA | Anderson | |
19 FC SEOUL | | COREA DO SUL | Maknet | |
20 CRUZ AZUL | | MEXICO | Marcelo |
Veja o sorteio dos times para o nome sorteio
https://www.youtube.com/watch?v=4D-h8xEfZso
Última edição por Elson - ADM em Dom Ago 16, 2015 12:34 am, editado 14 vez(es)